Шестой школьный день © Химовский УПК д/с СШ

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования

"Химовский учебно-педагогический комплекс детский сад  - средняя школа Бобруйского района"



 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Шестой школьный день


Межведомственный план проведения мероприятий в 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Химовский учебно-педагогический комплекс

детский сад-средняя школа Бобруйского района»

во ІI  п/г 2020/2021 учебного года

 

 

16.01.2021

День единства

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Беседа-обсуждение «Почему так важно уметь дружить»

 

Час полезной информации «Зима – простуде нет!»

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс рисунка «Беларусь - наш общий дом»

 

Конкурс чтецов «Беларусь - мой край родной!»

 

 

Зимние подвижные игры

«Наша сила в нашей дружбе»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма «Синеокая Беларусь»

 

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 9.20

 

9.20 - 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Школьный стадион

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Давыдовская А.В.

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов, Якимова Ю.А.

Классные руководители 2-4 классов

2

Устный журнал «Мы разные, но мы вместе»

 

Конкурс рисунка «Беларусь - наш общий дом»

 

Экологический квест «Загадки природы»

 

Лыжная эстафета «Один за всех и все за одного»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма «Синеокая Беларусь»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Школьный стадион

 

 

Кабинет начальных классов

 

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

3

Устный журнал «Мы разные, но мы вместе»

 

Создание коллажа «Мы вместе!»

 

Экологический квест «Загадки природы»

 

Лыжная эстафета «Один за всех и все за одного»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма патриотической направленности.

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

Школьный стадион

 

 

Кабинет русского языка

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А., классные руководители

Манько С.В.

 

 

Классные руководители 6, 7,8 классов, педагог-организатор

4

Дискуссия «Беларусь за мир и единство»

 

Музыкальная гостиная «Песни Родины моей»

 

Создание коллажа «Мы вместе!»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Лыжная эстафета «Один за всех и все за одного»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

 

Актовый зал

 

 

Школьный стадион

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

Манько С.В.

 

5

 

Дискуссия «Беларусь за мир и единство»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма патриотической направленности.

 

Лыжная эстафета «Один за всех и все за одного»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

 

 

Школьный стадион

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

 

Манько С.В.

6

Дискуссия «Беларусь за мир и единство»

Беседа-рассуждение «Условия бесконфликтного общения»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

Дымар В.В.

23.01.2021

День дополнительного образования «В стране детства», день профориентации 

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Час общения «Мой дом – наведу порядок в нём»

 

Объединение по интересам «AZART»

Конкурсно-развлекательная программа «В стране детства» Беседа «Опасные привычки

 

Конкурс рисунка «Профессии наших родителей»

 

Викторина «Все работы хороши»

 

Информ-дайджест «Мои достижения»

 

Трудовой десант «Зелёная школа»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 9.50

 

9.55 - 10.35

 

 

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

Кабинет начальных классов

 

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

2-4 классы

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Давыдовская А.В., Манько С.В

 Рой А.В.

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов, Якимова Ю.А.

Классные руководители 2-4 классов

2

Беседа «Без труда ничего не даётся»

 

Конкурс рисунка «Я б в спасатели пошёл…»

 

Круглый стол «Сотвори себе будущее»

 

Спортивные эстафеты «Спасатели, вперёд!»

 

Трудовой десант «Зелёная школа»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Спортивный зал

 

 

Кабинет начальных классов

 

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Якимова Ю.А.

Педагог-организатор

Манько С.В.

 

 

Якимова Ю.А.

педагог-организатор

3

Дискуссия «Без дела жить – только небо коптить»

 

Круглый стол «Сотвори себе будущее»

 

Информ-дайджест «Мои достижения»

 

Спортивные эстафеты «Спасатели, вперёд!»

 

Трудовой десант «Зелёная школа»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

Спортивный зал

 

 

Кабинет русского языка

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А., классные руководители

Манько С.В.

 

 

Классные руководители 6, 7,8 классов

4

Дискуссия «Мир профессий и моё место в нём»

 

День профориентации «Как и какую профессию выбрать»

 

Трудовой десант «Зелёная школа»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Эстафета «Юный спасатель»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

 

Актовый зал

 

 

Спортивный зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

Манько С.В.

5

Дискуссия «Мир профессий и моё место в нём»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Трудовой десант «Зелёная школа»

Эстафета «Юный спасатель»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

Спортивный зал

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

Манько С.В.

6

Дискуссия «Мир профессий и моё место в нём»

 

Тестирование «Личность и профессия»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

Дымар В.В.

30.01.2021

День профилактики

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Беседа-обсуждение «Права и обязанности учащихся»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс рисунка «Дети против наркотиков»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма по профилактике вредных привычек.

 

Общешкольное мероприятие «Школа светофорных наук»

 

Трудовой десант «Чистый класс»

 

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

 

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

2

Час общения «Думай до, а не после…»

 

 Дискуссия «Безопасный интернет. Что такое компьютерная зависимость и как она возникает?».

 

Просмотр и обсуждение видеофильма по профилактике вредных привычек.

 

Экологический квест «Загадки природы»

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

 

 

Кабинет начальных классов

 

 

 

Актовый зал

 

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Педагог социальный Андрейкина Г.А.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

 

Якимова Ю.А.

Маньо С.В.

 

Манько С.В.

3

Час общения «Можно ли быть свободным без ответственности»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма по профилактике вредных привычек.

 

Создание коллажа «Мы выбираем жизнь!»

 

Экологический квест «Загадки природы»

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

8.30 – 9.10

 

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

 

 

Кабинет русского языка

 

Актовый зал

 

 

Классные кабинеты

6,7,8 класы

Классные руководители

 

 

Классные руководители 6,7,8 классов

 

 

классные руководители

 

Якимова Ю.А.

Классные руководители

Классные руководители 6, 7,8 классов

4

Час общения «Можно ли быть свободным без ответственности»

 

Создание коллажа «Мы выбираем жизнь!»

 

Деловая игра «Подросток и закон»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

5

Час общения «Можно ли быть свободным без ответственности»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Деловая игра «Подросток и закон»

 

Трудовой десант «Чистая школа»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

 

Оршко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

6

Час общения «Можно ли быть свободным без ответственности»

 

Правовой всеобуч «Ответственность несовершеннолетних

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

 

 

 

 

 

06.02.2021

День профориентации 

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Устный журнал «Самые популярные профессии»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс рисунка «Моя будущая профессия»

 

Викторина «Все профессии важны!»

 

Трудовой десант «Подари книге вторую жизнь»

 

Общешкольное мероприятие

 «Презентация профессий»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Беседа-обсуждение «Без труда – не вытащишь рыбку из пруда»

 

Конкурс рисунка «Моя будущая профессия»

 

Урок замечательной личности «Профессия – водитель»

 

Трудовой десант «Хотят все дети жить на чистой планете»

 

Подготовка к празднику «Вечер встречи с выпускниками»

8.30 – 8.50

 

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

 

Кабинет физики

 

 

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

 

Стрелкова Н.И

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Манько С.В.

 

 

 

Манько С.В.

3

Беседа-обсуждение «Без труда – не вытащишь рыбку из пруда»

 

Просмотр и обсуждение видеофильма«Профессии, которые мы выбираем»

 

Урок замечательной личности «Профессия – водитель»

 

Трудовой десант «Хотят все дети жить на чистой планете»

 

Подготовка к празднику «Вечер встречи с выпускниками»

Праздник «Вечер встречи с выпускниками»

8.30 – 9.10

 

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

 

 

18.30 – 21.30

 

Кабинет белорусского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

 

Кабинет белорусского языка

 

Классные кабинеты

6,7,8 класы

Классные руководители

 

 

Классные руководители 6,7,8 классов

 

классные руководители

 

 

Классные руководители 6, 7,8 классов

 

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А.

4

Круглый стол  «Правильный выбор – мой выбор»

 

Деловая игра «Как придумать удачный стартап»

 

Подготовка к празднику «Вечер встречи с выпускниками»

 

Объединение по интересам «AZART»

Праздник «Вечер встречи с выпускниками»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

 

10.40 – 12.20

 

18.30 – 21.30

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

 

Давыдовская А.В.

Орешко А.Г.

Якимова Ю.А.

5

 

Круглый стол  «Правильный выбор – мой выбор»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Подготовка к празднику «Вечер встречи с выпускниками»

 

Трудовой десант «Хотят все дети жить на чистой планете»

 

Праздник «Вечер встречи с выпускниками»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.50 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

 

 

 

18.30 – 21.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

 

Кабинет немецкого языка

 

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Круглый стол  «Правильный выбор – мой выбор»

 

Подготовка к празднику «Вечер встречи с выпускниками»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

Праздник «Вечер встречи с выпускниками»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

 

18.30 – 21.30

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

ГУО «Бортниковский УПК»

Актовый зал

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А.

 

 

 

Дымар В.В.

 

 

Орешко А.Г.

Якимова Ю.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.2010

День здоровья

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Устный журнал «Правильное питание – залог здоровьяя»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Игра-путешествие «Беларусь – страна здоровья»

 

Урок замечательной личности «Спортсмены бобруйщины – олимпийские чемпионы»

 

Трудовой десант «Чистый класс»

 

Спортландия «Беларусь спортивная»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Спортивный зал

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Манько С.В.

2

Устный журнал «Правильное питание – залог здоровьяя»

 

Игра-путешествие «Беларусь – страна здоровья»

 

Литературно-музыкальная композиция «Абавязак і памяць»

 

Трудовой десант «Чистый класс»

 

Спортивные игры «Беларусь олимпийская»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Актовый зал

 

 

 

Кабинет физики

 

 

Школьный стадион

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Час общения «Моё здоровье в моих руках»

 

Трудовой десант «Чистый класс»

 

Литературно-музыкальная композиция «Абавязак і памяць»

 

Трудовой десант «Чистый клас»

 

Спортивные игры «Беларусь олимпийская»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Классные кабинеты

 

 

Актовый зал

 

 

 

Кабинет русского языка

 

Спортивный зал

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов, Манько С.В.

4

Час общения «Твоё здоровье и личная гигиена»

 

Урок замечательной личности «От сердца к сердцу: стихи белорусских поэтов»

 

Литературно-музыкальная композиция «Абавязак і памяць»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Спортивные игры «Беларусь олимпийская»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

 

 

10.20 – 11.40

 

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.45 – 12.30

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

Актовый зал

 

 

Школьный стадион

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

 

Давыдовская А.В.

 

Манько С.В., Орешо А.Г.

5

Час общения «Твоё здоровье и личная гигиена»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Спортивные игры «Беларусь олимпийская»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

10.20 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Школьный стадион

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешгко А.Г.

 

 

 

Манько С.В., Шейкина Н.В.

6

Час общения «Твоё здоровье и личная гигиена»

 

Беседа-размышление «Афганистан. Слёзы и боль»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

20.02.2021

День профоринтации

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Час общения «Защитник Отечества – звучит гордо!»

 

Беседа «Опасные привычки»

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс чтецов «Защитникам Отечества мы славу поём»

 

Просмотр и обсуждение видеосюжетов «День защиника Отечества»

 

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!»

 

Трудовой десант «Сделаем мир прекрасным»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 9.20

9.25 - 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.50

 

 

11.55 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Спортивный зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В

Давыдовская А.В

 

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Якимова Ю.А.

Классные руководители

Классные руководители 2-4 классов

2

Час общения «Защитник Отечества – звучит гордо!»

 

Конкурс чтецов «Защитникам Отечества мы славу поём»

 

Просмотр и обсуждение видеосюжетов «День защиника Отечества»

 

Трудовой десант «Сделаем мир прекрасным»

 

Спортивный праздник «Защитники Отечества»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.50

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

 

Кабинет начальных

классов

 

 

Кабинет физики

 

 

Спортивный зал

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Беседа-обсуждение «Кто такой защитник Отечества»

 

Конкурс чтецов «Защитникам Отечества мы славу поём»

 

Урок замечательной личности «Известные военначальники Беларуси»

 

Трудовой десант «Сделаем мир прекрасным»

 

Спортивный праздник «Защитники Отечества»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

 

Классные кабинеты

 

 

Спортивный зал

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

 

Классные руководители

6,7,8 классов

 

Классные руководители 6, 7,8 классов

Манько С.В., классные руководители

4

Час общения «Служба в армии. «За» или «Против»»

 

Урок замечательной личности «Известный военначальники Беларуси»

 

Трудовой десант «Сделаем мир прекрасным»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс «Ас из асов»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Актовый зал

 

 

Кабинет биологии

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

Орешко А.Г.

 

 

Час общения «Служба в армии. «За» или «Против»»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Просмотр и обсуждение видеосюжетов «День защиника Отечества»

 

Конкурс «Ас из асов»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

Час общения «Служба в армии. «За» или «Против»»

 

Урок замечательной личности «Известный военначальники Беларуси»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

Кабинет немцкого языка

 

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Дымар В.В.

27.02.2021

День профилактики вредных привычек

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Час общения «Почему необходимо выполнять правила личной гигиены»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс рисунка «В гостях у Мойдодыра»

 

Интеллектуальная игра «Вредным привычкам скажем «Нет!»»

 

Трудовой десант «На пользу школе»

 

Семейный спортивный праздник «Наши сильные мужчины»

8.30 – 9.15

 

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Спортивный зал

 

 

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Давыдовская А.В.

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

2

Круглый стол «Полезные и вредные привычки. Выбор за тобой»

 

Конкурс рисунка «В гостях у Мойдодыра»

 

Игра-путешествие «Давай играть, давай дружить»

 

Интеллектуальная игра «Вредным привычкам скажем «Нет!»»

 

Семейный спортивный праздник «Наши сильные мужчины»

8.30 – 8.50

 

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

 

Кабинет начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинет физики

 

 

 

Спортивный зал

 

 

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

Манько С.В.

 

 

 

Манько С.В.

3

Круглый стол «Полезные и вредные привычки. Выбор за тобой»

 

Просмотр и обсуждение видеороликов про здоровый образ жизни

 

Игра-путешествие «Давай играть, давай дружить»

 

Интеллектуальная игра «Вредным привычкам скажем «Нет!»»

 

Семейный спортивный праздник «Наши сильные мужчины»

 

8.30 – 9.10

 

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

Классные кабинеты

 

 

 

Спортивный зал

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

 

 

Якимова Ю.А.

Классные руководители

Классные руководители 6, 7,8 классов

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Манько С.В.

4

Круглый стол «Наркотики – длинная смерть короткой жизни»

 

Трудовой десант «На пользу школе»

 

Интеллектуальная игра «Вредным привычкам скажем «Нет!»»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Давыдовская А.В.

5

Круглый стол «Наркотики – длинная смерть короткой жизни»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Трудовой десант «На пользу школе»

 

Интеллектуальная игра «Вредным привычкам скажем «Нет!»»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

6

Круглый стол «Наркотики – длинная смерть короткой жизни»

 

Круглый стол «Наркозависимость. Жизнь ошибок не прощает»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

 

 

 

 

 

 

06.03.2021

День Праздника  

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Выставка-конкурс «Моя мама – самая прекрасная»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Творческая мастерская «Весенний букет»

 

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

 

КТД «Рыцарский турнир»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Выставка-конкурс «Моя мама – самая прекрасная»

 

Творческая мастерская «Весенний букет»

 

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

КТД «Рыцарский турнир»

 

Праздничный концерт «О, как прекрасно слово – мама!»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет физики

 

Актовый зал

 

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Манько С.В.

 

Якимова Ю.А.

Манько С.В.

 

3

Творческая мастерская «Весенний букет»

 

КТД «Рыцарский турнир»

 

 

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

Трудовой десант «Чистая школа

 

Праздничный концерт «О, как прекрасно слово – мама!»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

Кабинет русского языка

 

Классные кабинеты

 

 

Актовый зал

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители

4

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

Творческая мастерская «Весенний букет»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Праздничный концерт «О, как прекрасно слово – мама!»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.45 – 12.30

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

 

Актовый зал

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

Якимова Ю.А.

 

 

 

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

Праздничный концерт «О, как прекрасно слово – мама!»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Якимова Ю.А.

Шейина Н.В.

 

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

Беседа-обсуждение «Роль женщины в современном мире»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

13.03.2021

День здоровья, масленица  

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Беседа «Безопасный Интернет»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Творческая мастерская «Ух, ты, Масленица!»

 

Брейн-ринг «Территория здоровья»

 

Праздничная программа «Масленица»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 12.30

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Территория школы

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов,

Якимова Ю.А

2

Беседа «Безопасный Интернет»

 

Творческая мастерская «Ух, ты, Масленица!»

 

Час общения «В мире доброты и красоты»

 

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

Праздничная программа «Масленица»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.10 – 12.30

 

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

 

Кабинет физики

 

 

Территория школы

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Якимова Ю.А.

Манько С.В.

3

Час общения «Модно быть здоровым всегда» 

 

Творческая мастерская «Здоровье – путь к успеху!»

 

Интеллектуальная игра «В мире доброты и красоты»

 

Трудовой десант «Чистая школа

 

Праздничная программа «Масленица»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.10 – 12.30

 

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

Кабинет русского языка

 

Классные кабинеты

 

Территория школы

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А.

4

Час общения «Модно быть здоровым всегда» 

 

Трудовой десант «Чистая школа»

 

Творческая мастерская «Ух, ты, Масленица!»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Праздничная программа «Масленица»

 

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.10 – 12.30

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

 

Актовый зал

 

 

Территория школы

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

Якимова Ю.А.

Орешко А.Г.

5

Час общения «Модно быть здоровым всегда»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Творческая мастерская «Ух, ты, Масленица!»

 

Праздничная программа «Масленица»

 

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.10 – 12.30

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Территория школы

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Якимова Ю.А.

Шейкина Н.В.

6

Час общения «Модно быть здоровым всегда» 

 

Творческая мастерская «Ух, ты, Масленица!»

 

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

20.03.2021

День профилактики 

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Просмотр и обсуждение мультфильмов про вредные привычки.

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Час общения «Какие привычки делают нас зависимыми»

 

Конкурс рисунка «Как правильно вести здоровый образ жизни»

 

Экологический десант «Чистая школа»

 

Викторина «Главное богатство – это здоровье»

8.30 – 9.15

 

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Просмотр и обсуждение мультфильмов про вредные привычки.

 

Час общения «Какие привычки делают нас зависимыми»

 

Конкурс рисунка «Как правильно вести здоровый образ жизни»

 

Экологический десант «Чистая школа»

 

Интеллектуальная игра «Вредным привычкам скажем «Нет!»»

8.30 – 8.50

 

 

 

9.00 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

 

Кабинет начальных классов

 

 

Актовый зал

 

 

 

Кабинет физики

 

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Круглый стол «Умей сказать «НЕТ!»

 

Викторина «Главное богатство – это здоровье»

 

Экологический десант «Чистая школа»

 

Интеллектуальная игра «О здоровье от «А» до «Я»»»

 

Брейн-ринг «Быть здоровым здорово!»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

Классные кабинеты

 

 

Актовый зал

 

 

Классные русского языка

6,7,8 класы

Классные руководители

Классные руководители 6,7,8 классов

 

Классные руководители 6, 7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классны руоводители

Классные руководители 6,7,8 классов

4

Час общения «Я выбираю здоровый образ жизни»

 

Экологический десант «Чистая школа»

 

Викторина «Главное богатство – это здоровье»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

 

Час общения «Я выбираю здоровый образ жизни»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Экологический десант «Чистая школа»

 

Викторина «Главное богатство – это здоровье»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Час общения «Я выбираю здоровый образ жизни»

 

Беседа-обсуждение «Умей сказать «НЕТ!»

 

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

27.03.2021

День профориентации, безопасности  

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Час общения «Безопасные каникулы»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Час общения «В полеводы б я пошёл, пусть меня научат»

 

Школа безопасности «Такой небезопасный мир»

 

 

Трудовой десант «Зелёный остров»

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Пусть меня научат»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Якимова Ю.А.

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Час общения «Безопасные каникулы»

 

Час общения «В полеводы б я пошёл, пусть меня научат»

 

Школа безопасности «Такой небезопасный мир»

 

Трудовой десант «Зелёный остров»

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Пусть меня научат»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинет физики

 

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Час общения «Безопасные каникулы»

 

Просмотр и обсуждение видеороликов про здоровый образ жизни

 

Игра-путешествие «Давай играть, давай дружить»

 

Трудовой десант «Зелёный остров»

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Пусть меня научат»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

 

Кабинет русского языка

 

Классные кабинеты

 

 

Классные кабинеты

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6,7,8 классов

4

Час общения «Безопасные каникулы»

 

Трудовой десант «Зелёный остров»

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Пусть меня научат»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

Давыдовская А.В.

5

Час общения «Безопасные каникулы»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Трудовой десант «Зелёный остров»

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Пусть меня научат»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

6

Час общения «Безопасные каникулы»

 

Дискуссия «Выбор профессии – важный шаг в жизни»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

10.04.2021

День здоровья  

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Час общения «Скажи здоровью ДА!».

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Виторина «Про здоровье знаем всё!»

 

Время полезных советов «На службе здоровья»

 

Трудовая ация «Школьный двор»

 

Спортландия «Спорт= жизнь»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Спортивный зал

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Манько С.В.

2

Час общения «Скажи здоровью ДА!».

 

Виторина «Про здоровье знаем всё!»

 

Конкурс рисунка «Как правильно вести здоровый образ жизни»

 

Трудовая ация «Школьный двор»

 

Спортландия «Спорт= жизнь»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

 

Территория школы

 

 

Спортивный зал

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Информфайджест «По дороге  доброму здоровью»

 

Видеоурок  «Азбука здоровья»

 

Беседа  «Здоровые привычки – здоровый образ жизни»

 

 

Трудовая ация «Школьный двор»

 

Спортландия «Спорт= жизнь»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

Кабинет русского языка

 

Кабинет русского языка

 

 

Территория школы

 

 

Спортивный зал

6,7,8 класы

 

 

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители 6,7,8 классов

Манько С.В. Классные руководители

4

Круглый стол «Дороги, оторые ведут в бездну»

 

Видеоурок  «Азбука здоровья»

 

Беседа  «Здоровые привычки – здоровый образ жизни»

 

Трудовая ация «Школьный двор»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Спортландия «Спорт= жизнь»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.40

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.45 – 11.40

 

 

10.40 – 12.20

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет биологии

 

 

Территория школы

 

 

Кабинет биологии

 

 

Территория школы

 

 

Актовый зал

 

 

Спортивный зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

Давыдовская А.В.

 

Манько С.В.

Орешко А.Г.

5

Круглый стол «Дороги, которые ведут в бездну»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Трудовая ация «Школьный двор»

 

Спортландия «Спорт= жизнь»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Территория школы

 

 

Спортивный зал

 

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

Якимова Ю.А.

 

Шейкина Н.В.

Манько С.В.

6

Круглый стол «Дороги, которые ведут в бездну»

 

Беседа «Дороги, которые мы выбираем»

 

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.25

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорсского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

17.04.2021

День профилактики противоправных действий  

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Беседа-рассуждение «Думай до, а не после»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Конкурс рисуна «Дорога – не место для игр»

 

Видеоурок «Профилактика правонарушений»

 

Трудовая акция «Чистая школа»

 

Правовая игра «Закон и я»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Беседа-рассуждение «Думай до, а не после»

 

Конкурс рисуна «Дорога – не место для игр»

 

Видеоурок «Профилактика правонарушений»

 

 

Трудовая ация «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

 

Правовая игра «Закон и я»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

 

Учреждение образования

 

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

 

Манько С.В.

3

Час познания «Сигналы регулировщика для водителей велосипедов и мопедов»

 

Видеоурок «Профилактика правонарушений»

 

Беседа-обсуждение «Шутка или хулиганство»

 

Трудовая ация «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

 

Правовая игра «Закон и я»

8.30 – 9.10

 

 

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет белорусского языка

 

 

 

Кабинет русского языка

 

Классные кабинеты

 

 

Учреждение образования

 

 

Классные русского языка

6,7,8 класы

Классные руководители

 

 

Классные руководители 6,7,8 классов

 

Классные руководители 6, 7,8 классов

Якимова Ю.А.

 

 

Классные руководители 6,7,8 классов

4

Час познания «Сигналы регулировщика»

 

Трдовая ация «Чистая школа»

 

Беседа-обсуждение «Шутка или хулиганство»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

 

 

Час познания «Сигналы регулировщика»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Трудовая акция «Чистая школа»

 

Правовая игра «Закон и я»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Час познания «Сигналы регулировщика»

 

Беседа-обсуждение «Шутка или хулиганство»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

24.04.2021

День родной земли

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Видеоэкскурсия «По страницам Красной книги»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Игра-викторина «Экологический экспресс»

 

Беседа «Что мы теряем в сгоревшем лесу»

 

 

Ация «Цветок на клумбу»

 

 

Брейн-ринг «Природа. Экология. Человек»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Территория школы

 

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Видеоэкскурсия «По страницам Красной книги»

 

Игра-викторина «Экологический экспресс»

 

Беседа «Дом, где мы живём»

 

 

Ация «Цветок на клумбу»

 

Брейн-ринг «Природа. Экология. Человек»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

Территория шолы

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Манько С.В.

 

Манько С.В.

3

Видеолекторий «Чернобыль. Причины и последствия трагедии»

 

Ация «Цветок на клумбу»

 

Интеллектуальный турнир «Бобруйщина – моя малая Родина»

 

Беседа «Дом, где мы живём»

 

 

 

Брейн-ринг «Природа. Экология. Человек»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

 

9.50 – 10.35

 

 

 

10.40 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет русского языка

 

 

Территория школы

 

Актовый зал

 

 

 

Кабинет руссого языка

 

 

Кабинет русского языка

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6,7,8 классов

4

Круглый стол «Чернобыль. Трагедия, которую можно было избежать»

 

Ация «Цветок на клумбу»

 

Интеллектуальный турнир «Бобруйщина – моя малая Родина»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

 

9.50 – 10.35

 

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

 

 

Территория школы

 

Актовый зал

 

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

Шейкина Н.В.

Яимова Ю.А.

 

 

Давыдовская А.В.

5

Круглый стол «Чернобыль. Трагедия, которую можно было избежать»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Ация «Цветок на клумбу»

 

 

Брейн-ринг «Природа. Экология. Человек»

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

Территория школы

 

 

Кабинет немецкого языка

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

6

Круглый стол «Чернобыль. Трагедия, которую можно было избежать»

 

Беседа-обсуждение «В согласии с природой»

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

08.05.2021

День Победы, милосердия

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Конкурс рисунка «Утро Победы»

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Час общения «Какие привычки делают нас зависимыми»

 

Акция «Цветы у обелиска»

 

Конурс патриотической песни «Всё о той весне»

 

Спортивный праздник «Будем в армии служить, будем Родину хранить»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

 

10.20 – 11.05

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Памятник

 

Актовый зал

 

 

Стадион

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Якимова Ю.А.

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Конкурс рисунка «Утро Победы»

 

Киномарафон «Дорогами Победы»

 

Акция «Цветы у обелиска»

 

Конурс патриотичесой песни «Всё о той весне»

 

Спортивный праздник «Будем в армии служить, будем Родину хранить»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

1 этаж

 

 

Кабинет начальных классов

 

Памятник

 

Атовый зал

 

 

Стадион

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

Якимова Ю.А.

 

Стрелкова Н.И.

 

Стрелкова Н.И.

Якимова Ю.А.

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Конкурс рисунка «Утро Победы»

 

Киномарафон «Дорогами Победы»

 

Акция «Цветы у обелиска»

 

Конурс патриотичесой песни «Всё о той весне»

 

Спортивный праздник «Будем в армии служить, будем Родину хранить»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

1 этаж

 

 

Кабинет русского языка

 

Памятник

 

Актовый зал

 

 

Стадион

6,7,8 класы

Классные руководители

Яимова Ю.А.

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители 6,7,8 классов

Манько С.В.

4

Конкурс рисунка «Утро Победы»

 

Киномарафон «Дорогами Победы»

 

Акция «Цветы у обелиска»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

10.40 – 12.20

 

1 этаж

 

 

Кабинет биологии

 

 

Фойе 1 этажа

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

Якимова Ю.А.

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

Давыдовская А.В.

5

Конкурс рисунка «Утро Победы»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Конурс патриотичесой песни «Всё о той весне»

 

Спортивный праздник «Будем в армии служить, будем Родину хранить»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Актовый зал

 

 

Стадион

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

Манько С.В.

6

Конкурс рисунка «Утро Победы»

 

Беседа-обсуждение «Умей сказать «НЕТ!»

 

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

1 этаж

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

Якимова Ю.А.

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

15.05.2021

День семьи, день здоровья

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Фотовыставка «Моя дружная семья»

 

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Час общения «Счастлив тот, кто счастлив вместе»

 

Конкурс стихов «Моя семья»

 

 

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Акция «Семья - главное богатство» (поздравление многодетных семей)

8.30 – 9.15

 

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Фойе 1 этажа

 

 


Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

 

Территория школы

 

 

Актовый зал

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

Якимова Ю.А.

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Фотовыставка «Моя дружная семья»

 

Час общения «Счастлив тот, кто счастлив вместе»

 

Конкурс стихов «Моя семья»

 

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Акция «Семья - главное богатство» (поздравление многодетных семей)

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Кабинет начальных классов

 

Территория школы

 

 

Атовый зал

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В. Якимова Ю.А.

3

Фотовыставка «Моя дружная семья»

 

Познавательная игра «Мой дом – моя крепость»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Круглый стол «Простая наука услышать друг друга»


Акция «Семья - главное богатство» (поздравление многодетных семей)

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

 

11.45 – 12.30

Фойе 1 этажа

 

 

Кабинет русского языка

 

Территория школы

 

 

Кабинет русского языка

 

 

Актовый зал

 

 

6,7,8 класы

Классные руководители

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители,

Якимова Ю.А.

 

Классные руководители 6,7,8 классов

Якимова Ю.А.

4

Фотовыставка «Моя дружная семья»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Беседа «Физическая и нравственная культура девушки и юноши - залог здорового материнства и крепкой семьи»

Объединение по интересам «AZART»

Свободный диалог «Профессия будущего»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

 

 

 

10.40 – 11.30

 

11.35 – 12.20

Фойе 1 этажа

 

 

Территория школы

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

 

 

 

Давыдовская А.В.

Давыдовская А.В.

5

Фотовыставка «Моя дружная семья»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Акция «Семья - главное богатство» (поздравление многодетных семей)

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Фойе 1 этажа

 

 

Кабинет биологии

 

 

 

Территория школы

 

 

Актовый зал

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

Яимова Ю.А.

6

Фотовыставка «Моя дружная семья»

 

Беседа «Здоровая семья - залог счастливого будущего»

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

9.30 – 12.00

 

Фойе 1 этажа

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.05.2021

День безопасности

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Беседа «Летний отдых без опасностей»

 

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Викторина «Лето и безопасность»

 

Ролевая игра «Безопасная дорога»

 

Акция  «Цветок на школьную клумбу»

 

Интеллтуальная игра «Что? Где? Когда?»

8.30 – 9.15

 

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

 

Актовый зал

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Территория школы

 

 

Кабинеты начальных классов

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Давыдовская А.В.

 

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

2

Беседа «Летний отдых без опасностей»

 

Викторина «Лето и безопасность»

 

Ролевая игра «Безопасная дорога»

 

Акция  «Цветок на школьную клумбу»

 

Интеллтуальная игра «Что? Где? Когда?»

8.30 – 8.50

 

 

9.00 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет физики

 

 

Кабинет начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Территория шолы

 

 

Кабинет физики

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Манько С.В.

 

 

Манько С.В.

3

Беседа «Летний отдых без опасностей»

 

Викторина «Лето и безопасность»

 

Акция  «Цветок на школьную клумбу»

 

Ролевая игра «Безопасная дорога»

 

Интеллтуальная игра «Что? Где? Когда?»

8.30 – 9.10

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Классные кабинеты

 

 

Кабинет русского языка

 

Территория школы

 

 

Классные кабинеты

 

 

Классные кабинеты

6,7,8 класы

Классные руководители

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Классные руководители 6,7,8 классов

4

Час общения «Летний отдых без опасностей»

 

Викторина «Лето и безопасность»

 

Акция  «Цветок на школьную клумбу»

 

Объединение по интересам «AZART»

Спортивный лабиринт «Улыбнёмся вместе»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

 

 

9.50 – 10.35

 

 

10.40 – 12.20

 

11.45 – 12.30

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет биологии

 

 

Территория школы

 

 

Актовый зал

 

Территория школы

9 класс

Орешко А.Г.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Давыдовская А.В.

Якимова Ю.А., Орешко А.Г.

5

Час общения  «Летний отдых без опасностей»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Акция  «Цветок на школьную клумбу»

 

Спортивный лабиринт «Улыбнёмся вместе»

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.45 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет биологии

 

 

 

Территория школы

 

 

Территория школы

10 класс

Шейкина Н.В.

 

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Якимова Ю.А., Шейкина Н.В.

6

Час общения  «Летний отдых без опасностей»

 

Беседа-обсуждение «Умей сказать «НЕТ!»

 

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

 

 

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

29.05.2021

День праздника «Малые Химовские игры»

Мероприятия

Время исполнения 

Место проведения

Участники

Ответственные

1

Беседа «Лето на пользу!»

 

 

Объединение по интересам «AZART»

 

Час подвижной игры «Ты плюс я – начинается игра»

 

Конкурс рисунка «Дети – это значит МИР!»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Спортивный праздник  «Малые Химовские игры»

8.30 – 9.15

 

 

8.55 – 10.35

 

 

9.15 – 10.15

 

 

10.20 – 11.05

 

 

11.10 – 11.40

 

 

11.45 – 12.30

Кабинеты начальных классов

 

Актовый зал

 

 

Школьный двор

 

 

Кабинеты начальных классов

 

Кабинеты начальных классов

 

Школьный стадион

 

2-4 классы

 

 

Классные руководители 2-4 классов

 

Давыдовская А.В.

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Классные руководители 2-4 классов

Манько С.В.

2

Беседа «Лето на пользу!»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Праздничная программа «Планета детства»

 

Спортивный праздник  «Малые Химовские игры»

8.30 – 8.55

 

9.00 – 10.00

 

 

10.05 – 11.35

 

 

11.40 – 12.30

Кабинет физики

 

Территория шолы

 

 

Актовый зал

 

 

Школьный стадион

5 класс

 

 

 

Манько С.В.

 

Стрелкова Н.И.

 

 

Якимова Ю.А.

 

 

Манько С.В.

 

3

Беседа «Лето на пользу!»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Праздничная программа «Планета детства»

 

 

Спортивный праздник  «Малые Химовские игры»

8.30 – 8.55

 

9.00 – 10.00

 

 

10.05 – 11.35

 

 

 

11.45 – 12.30

Классные кабинеты

 

Территория школы

 

 

Актовый зал

 

 

 

Шольный стадион

6,7,8 класы

Классные руководители

Классные руководители 6,7,8 классов

Классные руководители 6, 7,8 классов

Якимова Ю.А.

Классные руководители 6,7,8 классов

4

Беседа «Лето на пользу!»

 

Экологический десант «Природа – наш друг»

 

Праздничная программа «Планета детства»

 

Спортивный праздник  «Малые Химовские игры»

 

Объединение по интересам «AZART»

8.30 – 8.55

 

9.00 – 10.00

 

 

10.05 – 11.35

 

 

11.45 – 12.30

 

 

10.40 – 12.20

 

Кабинет биологии

 

Территория школы

 

 

Актовый зал

 

 

Школьный стадион

 

 

Актовый зал

9 класс

Орешко А.Г.

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

Якимова Ю.А.

 

Шейина Н.В., Манько С.В.

 

Давыдовская А.В.

5

Беседа «Лето на пользу!»

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

 

Праздничная программа «Планета детства»

 

Спортивный праздник  «Малые Химовские игры»

8.30 – 8.55

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

 

10.05 – 11.35

 

 

11.45 – 12.30

Кабинет немецкого языка

Кабинет биологии

 

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Школьный стадион

10 класс

Шейкина Н.В.

 

Орешко А.Г.

 

 

 

Шейкина Н.В.

 

 

Шейкина Н.В.

Манько С.В.

6

Беседа «Лето на пользу!»

 

Беседа-обсуждение «Я выбираю профессию»

 

 

Межшкольные факультативные занятия по белорусскому языку

8.30 – 8.55

 

9.00 – 9.20

 

 

 

9.30 – 12.00

 

Кабинет биологии

Кабинет белорусского языка

 

ГУО «Бортниковский УПК»

11 класс

Орешко А.Г.

 

Андрейкина Г.А., педагог социальный

 

Дымар В.В.

                    

 

 

                     Заместитель директора по ВР                                        А.Н.Сергеева

 

 


                 

 

Google+

Адрес: 213855 Могилевская область, Бобруйский район, аг. Химы, ул. Школьная, д. 28.

Телефон: +375(225)71-29-07

Электронная почта: himy@bobruisk.edu.by

 

Учение — это лишь один из лепестков того цветка, который называется воспитанием. (Сухомлинский В. А.)